Этери Циклаури

подскажите пожалуйста как можно похудеть быстро. Очень нужно... помогите. Очень нужно... помогите

Тори Макарчикова

сколько наедали, столько и худеть надо!!!

Елена Мяушкина

Лучше конечно худеть равномерно, тогда и кожа будет подтягиваться, и вреда организму не будет. К тому же после резкой потери веса вы рискуете его быстро набрать (у меня например стали выпадать волосы). Но это отдельный разговор.
Таблетки редуксин (не лайт) , ежедневный массаж массажной щеткой, ежедневные тренировки, маски разогревающие и охлаждающие для тела. Я за два месяца скинула 18 кг. Но это с тем учетом, что мне было 20 лет. Могу ответить подробнее. Если есть желание.

Димон

а скажите пожалуйста, ну пожалуйста, пожалуйста... а сколько вам лет, что такой наивный и детский менталитет, ну пожалуйста.. .
хоть уголь начните есть, хоть накупите поясов-саун, хоть мармеладно- шоколадное обертывание сделайте, все равно от подкожного жира не избавитесь. физиологию не обмануть. только бег в целевой зоне пульса сжигает жиры, при исключении из рациона жиров, мучного и сладостей.
как говорится:
от массажа супер лосьоном для похудания -худеет только сам массажист и ваш кошелек!! !