На
Наталья

Помогите пожалуйста, как быстро похудеть в ногах? Какие упражнения эффективны, диеты? Очень-ОЧЕНЬ НУЖНО, ПОМОГИТЕ!

Алексей Михалев

диета ржаные отруби

Lev Fedorov

Сначала ноги покажи) потом ясно будет что тебе советовать)

Ума Магомедова

бег, скакалка, приседания. ну и диета

Никита

Лучшие упражнения для ног - это прыжки 🙂

Возьмите в руки скакалки и попрыгайте через них на двух ногах 3 минуты. Приземляться нужно на всю стопу, если будете наступать только на носочки, ноги не похудеют, а накачаются.
Продолжайте прыгать, но теперь приземляйтесь, выставляя вперед то одну, то другую ногу. Прыгайте так 2 минуты.
Теперь попрыгайте через скакалки 3 минуты, попеременно приземляясь то на правую, то на левую ногу.
После прыжков нужно отдохнуть. Походите по комнате, на вдохе поднимайте руки вверх, а на выдохе опускайте их вниз.
Теперь вам понадобится стул со спинкой, обопритесь на неё руками, разведите ноги на ширину плеч и начинайте приседать, сгибая колени на 90°. Сделайте 3 подхода по 10 раз.
Повторите предыдущее упражнение, только теперь разведите носки стоп в разные стороны. Сделайте 2 подхода по 15 приседаний. Это и предыдущее упражнение можно чередовать.
Если вы уже стали, на этом занятия можно закончить, если чувствуете, что силы еще есть, повторите упражнения № 1-4.

Наталия Кадоркина

Бег на месте не менее часа!!!! понимаю скучно, зато какой эффект!!! и плавать

Андрей Пронин

Я бы порекомендовала большой теннис: драйв плюс отличная физическая форма! Час на теннисном корте и пары лишних килограмм как не бывало. Нагрузка на ноги, сами понимаете не маленькая. Пополняйте ряды здоровых и красивых людей www.1raketka.ru

Михаил Хмельников

Почитайте книжку ножки мирового стандарта с шестинедельной программой улучшения формы ног. Ну, и очень хорошо помогает бег с высоким подниманием бедра сериями.

Че
Чеэто

Здесь хороший способ https://bydzdorovi-rtb.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-rtb.com заказывай смело!