Наталия Воробьева

Как похудеть?? ? Подскажите пожалуйста... Очень надо похудеть.. .

Максим Паницкий

Не садитесь на диету-это раз. Занимайтесь спортом-это два. Здоровое питание-это три. Удачи!)

Наталья Сенчишина

стакан воды за три дня до еды

Сергкй

Есть много способов. Главный -уменьшите количество потребляемой пищи и считайте калории. Только не изнуряйте себя диетами.

Татьяна Глухова

нет углеводам! да белкам!

Волкова Оксана

Жри меньше, вот и все.

Спорт не поможет.

Юра Пчицкий

уменьши количество еды и физические нагрузки+2 литра воды, самомассаж, контрастный душ, поможет.

Иван Елисеев

Вы изначально делаете ошибку в самом вопросе. Правильно спрашивать - как заставить себя меньше и правильней есть и больше двигаться.
Лишний вес - это лишь следствие главной проблемы. А проблема - ПЕРЕЕДАНИЕ. Вот с чем надо бороться, а вес уже нормализуется сам по себе.

Aйбек

Найди книгу в интернете худеем интересно автор Ковальков, там меню на каждый день расписано в течения полу-года.

Сергей Степин

http://www.klex.ru/8wk Арнольд Эрет, Целебная Система Бесслизистой Диеты. doc; Столешников А. П. Чем-наполнить-организм; Как вернуться к жизни;

Esen Umarov

Упражнения:
1.На четвереньки и ногу откидывай) ) задержи на 15 секунд. .

2.Пресс.

3.Бег

4.Скакалка.

5.Танцы)))

Виктор Казарин

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Ириска Сладенькая

Худейте без диет, без голодовок. Попробуйте позаниматься с кем-нить онлайн, например в онлайн школе похудения raketas.com

Elena Mamayeva

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------