Constantin Tugui

подскажите пожалуйста что есть на ужин чтобы похудеть

просто я на диете 10 лет а сейчас не могу обойтись без ужина аж по начам просыпаюсь от того что живот сводит

я имею ввиду есть на ужин до шести вечера

Алексей Зорин

хлопья фитнесс....

Вова Ходяков

суп овощной на воде, отварную рыбу. никаких углеводов и фруктозы- т. е. нельзя фрукты, каши, хлеб

Оксана Салистая

куриную грудку отварную с овощами (фасось стручковая на пару, морковочка свежая) или рыбку на пару (филе желательно) можно также с овощами

Дмитрий Л

На ужин лучше всего есть белковую пищу. Вареную куриную грудку, творог, яйца и т. д. Перед сном можно выпить стакан кефира.

Танечка Макушина

Пол перца болгарского, пол помидора, смешиваешь с зерненым творогом Дольчеза! очень легко и хорошо !

Ольга Муравьева

Что-нибудь постное. В небольшом количестве.

Бакмурат Сулайманов

Лучше есть до 6 часов вечера, т. к. в возрасте от 30 лет. метаболизм (обмен веществ) замедленный-это естественно) Для жиросжигания ешьте продукты с минимальным кол-вом сахара и углеводов (почти одно и тоже) , можно наедаться белковой пищей, т. к. от нее жира вы не получите. Например, если уж тянет поесть после 6 то можно попробовать Сыр, овощи, темный хлеб и обязательно запивать молочными продуктами)

Риита Радикова

Чайную ложечку отрубей, размешанных в стакане кефира или ряженки - чистит кишечник и насыщает.
Обычный сыр для легкого ужина не подходит, в нем 40-50% жира, оно вам надо?!

Maral

Салат из мелко нарезанных листьев сырой капусты и тертой сырой моркови, без масла. Чем побольше. После этого уже не то что есть - ЖИТЬ не хочется!...

Элмира Нурбай Кызы

яйцо вареное. .
или кусок курочки. .
Или салатик овощной -помидоры.. огурцы.. - только с подсолнечным маслицем.. .
или йогурт... кефир.. .
кушайте все, что не содержит углеводов: )
углеводы ешьте Днем 🙂

Светлана Савушкина

творог нежирный

Елена Февралева

Ешьте суп из сельдерея.