Станислав

подскажите пожалуйста как можно побыстрее похудеть

рост 168 вес 64, в принципе норм если бы не живот, висит ужасно как будто все 9 лишних кило в нём спрятались, пыталась ничего не жрать, больше двигаться, а он никуда уходить не хочет. Помогите плиз

Ел
Елена

раздельное питание. спорт конечно. простые пробежки для начала

Роман Ковальчук

Тренировки и здоровый образ жизьни! Больше нечего не поможет, даже голодание! Оно только вредит нашему организму!

Маргарита

пресс качай

Анастасия Ситникова

сейчас очень много диет главное найти подходящую конечно же спорт качание пресса и тд. .

Анна Исаева

Обруч! Домашние обертывания, кофейный пластырь на 8 часов, массаж, и все это не по 1 му разу в день а на столько часто сколько позволяет время, по возможности сауна или ванночка с солью дома, после ванный скрабы (домашние или покупные) . Ну и конечно поддерживайте качанием пресса как верхнего так и нижнего. А главное не останавливайтесь после первой недели! Здоровья Вам!

Илья Королев

У меня муж худел. Из-за веса проблемы со здоровьем были. Живем мы в Питере, здесь и нашли помощников в виде клиники доктора Гаврилова. Он посещал тренинги, с ним работали индивидуально. Я стала замечать, как меняется человек на глазах, вес становится меньше. Сейчас он питается правильно и тщательно следит за рационом. Без строгих ограничений и диет.