Ру
Руслан

КАК похудеть побыстрей я полный я хочу побыстрей похудеть

To
Tosha

Новый уникальный метод похудения! Полина Гренц для второго сезона сериала Физрук похудела на 20 кг без каких-либо диет, тренировок и опасной химии! Смотрите видео на ютубе! http://youtu.be/phmu1B0H9Ls

Руслан Янгибаев

Спортом займись. Отжимайся, подтягивайся и качай пресс каждый день!

Евгений

меньше жрать сладкого жирного и соленого без хлеба и газ напитков добавить бег

Petr Podsvirov

Побыстрее рот зашивай и будет тебе быстрее, нужно правильно сбалансированное питания + ко всему физ. нагрузки.

Политехника Флексико

Да сыроедением займись, я за месяц 8 кг потерял без физ нагрузок. При этом по 2-3 кг в день ел фруктов и овощей сырых. Либо иди в армию, я там за 2 недели 15 кг сбросил 🙂

Татьяна Пырерка

если быстро сбросишь, то результат не сохранится, так что в таком деле главное терпение

Мария Великанова

голод ) питьевая или шоко

Тома Калимулина

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------