Яна Голдинська

Как побыстрее убрать живот, похудеть надолго?

Ва
Валидол

Липосакция, сильный стресс (правда не всегда) .
Но уж точно-никакие диеты не помогут.
Ткань живота-это губка и последний резерв организма.

Надежда Моисеева

никак. чтобы похудеть, нужно сменить образ жизни: заняться спортом, изменить рацион. увы, чуда не бывает. даже если вы перестанете есть сахар и майонез и будете каждый день качать пресс по 10 раз.

Алина Ерёмина

Мне ОЧЕНЬ помог бассейн и гидромассаж проблемных мест. Пошла туда именно из-за живота. Через 6 занятий уже виден результат, но и соответственно никаких тортиков, хлеба, сахара. Только здоровое питание.