Anton Gordienko

как побыстрей похудеть с щидящей диетой? (((

я после пересадки почки, принимаю митпред-гармоны. по началу держалась, а сейчас не могу кушаю сладкое хлебцы порой через чур много съедаю. как избавиться от этого? ! лишний вес мне мешает, комплексы эти, хорошая одежда малая по тихоньку становится... надоело.. а вес не скидывается нормально, ((((посоветуйте, может диеты щидящие есть?

Alexey Diagilev

не пробовали позаниматься кардио-упражнениями? например по таймеру табата? может это для вас подойдёт, организм получает много кислорода, тем самым кислород проникает во все клетки организма и тем самым улучшается обмен веществ и организм худеет 🙂