Ольга Васина

Как похудеть без диет?

Мне 13 лет рост-164, вес-53. Перед поездкой есть 3 месяца до поездки. Все говорят я стройная, но сами знаете как девушки комплексуют по поводу веса. Боюсь в открытом купальнике плохо выглядить.
На дебетах не худею, а наоборот (((

Одно успокаивает, врачи говорят, что у меня очень тяжелая кость)

Александра Глухова

А тебе это точно надо?? ? у тебя нормальные данные, зачем тебе? ? Тебе нужно просто поверить в то что ты шикарно выглядишь и не комплексовать!!

Галина Кандаева

Ходить в спортзал!

Олеся Ткаченко

Вес 53, нифига себе, толстая. Ты должна весить не более 49, а то замуж никто не возьмет и еще грудь должна быть не менее 3-го размера

Дмитрий Гаврилов

много воды, кушать часто и мальенькими порциями, отказаться от сахара, картошки хлеба, чипсов, сладких напитков

Тарасенко Наталья

капец! в 13 лет она худеет.... в этом возрасте организму требуются все необходимые витамины и минералы (которые с едой как раз и поступают в организм) . Выбрасывай из головы все эти юношеские комплексы, а лучше подумай как хорошо ты отдохнешь на море!

Костя Zzzzzzzz

Я худею на диете, но для меня это не диета. не ем после шести часов вечера, ем часто и маленькими порциями. Но я не пытаюсь стать как моя подруга скелетом (47-49 кг) мне также 13 и мой вес 54, конечно не стройная но и не толстая и ты не так же если рост почти как и у меня 165 см.

Сергей Hunterович)))

а ты не слушай всех дур -которые тебе пишут худеть
я сама точно аткая же и тебе советую слушать врачей, а не тех идиотов кто тебе еще советует худеть
и не комплексуй из-за своего тела
на смаом же деле всем людям глубоко пофиг как ты вообще выглядишь в купальнике

Иван Марков

Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-mvn.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.com заходи на сайт и заказывай!