Виктория Ольшакова

как можно без диеты похудеть?

Лилия Романцева

физическая нагрузка ограничение в еде, раздельное питание

Анна

Смотря сколько надо сбросить. Если до 10 килограмм, садиться на жесткую диету я не советую. Побольше физической нагрузки. Например я каждое утро 2 месяца "проезжала" по 5 км на велотренажере. В результате сбросила 5 килограмм.

Наиль Каюмов

я похудела на 15кг, когда мне прописали антидепрессанты. Клиническое ожирение лечат при помощи таблеток, мешающих всасыванию в желудке жира, и расщепляющих уже накопленный. Ну и бег, чтобы подтянуть кожу

Андрей Козловцев

Ммм... Диета - это образ жизни. Вам нужно просто правильно готовить пищу. Можно есть все - и хлеб, и картошку и бананы, но только правильно их употреблять. Картошку не надо кушать с маслом и жарить. ее лучше запекать или варить, как и все остальные овощи. Иногда ее можно тушить с овощами. Поищите в интернете диетические рецепты, это действительно очень вкусно.
Но, скажу, что мучное (кроме хлеба) и сладкое все равно нужно ограничить до минимума. Вот тут и идут в ход бананы, которыми можно заменить сладкое. Фрукты, небольшая горстка орехов или сухофруктов - это все очень вкусно. Не бойтесь есть, вы не поправитесь от "даров природы".Можно кушать сыр, конечно, лучше вбирать менее жирный и твердый, можно заменить его брынзой, но т. к. она соленая, ее надо будет отмачивать в воде перед употреблением.
Мясо замените курицей или рыбой. И не жарьте. От жаренного и сильно жирного откажитесь вообще.
Насчет хлеба - кушайте черный или отрубной. Я так привыкла, что белый уже и не лезет.
Ну, а если приспичит сладенького съесть - ешьте. Но не килограмм конфет, а одну-две зефиринки с чаем, иногда можно и чайную ложечку сахара в кофе ложить. Если вы съедите это утром, то волноваться вообще будет не о чем - похудеете.
А так же больше двигайтесь. Начните с того, что ходите пешком. Думаю, если есть действительно лишний вес, то он уйдет очень быстро. А если вы просто гонитесь за модой, чтож.... Придется труднее. Но голодать не надо, это не поможет

Сергей Маштаков

Никак. Без ограничения себя, любимой, в еде ничего не получится.

Илья

Только с помощью занятий спортом, либо пережить жесточайший стресс, но это не дай Бог такое похудение...

Натали Фёфoрова

Физическая нагрузка, сауна, вещества, способствующие распаду жиров, препятствующие отложению, не есть за 6 часов до времени сна. Физическая нагрузка -продолжительная, минимум 40 мин, разложение жира на питательные вещества начинается минимум с 20-й30-й минуты.
Сауна до 5 мин-только удаление воды, свыше-начинается также разложение жира как у верблюда на воду и питательные вещества, которые можно сжечть затем нагрузками. Поэтому желательна сауна перед нагрузкой- время эффетивного запуска сжигания питания из жира при этом сокращается. Если есть более 6 час. до сна, то механизмы отложения жира, в первую очередь эапускающиеся во время покоя и сна работают менее эффективно. Некоторые вещества, например входящие в состав лимона, перца способствуют более быстрому вымыванию жиров и их разложению. другие вещества могут блокировать прощесс отложения жира, например фермент бромлейн, входящий в состав ананаса. Очень питательным веществом является обычный спирт9ОН КАЛОРИЙНЕЕ МАСЛА!) , поэтому спиртное спсобствует потолстению, особенно если соседствует с дрожжевыми бактериями участвующеми в прощессе отложеня жира (ПИВО в первую очередь).

Мария Гордеева

Самый верный способ похудеть перелом нижней челюсти

Максим Якимчук

просто заниматься спортом

На
Наталья

на спорт придется налечь

Drkhair

заниматься спортом.

Игорь Гусев

не кушай и все пройдет

Таня

Физ. нагрузки (кардио) и через год рез-т будет!

Ольга Гофман

есть на 1500 калорий в день. Бегать по 40 минут в день. Разгружаться на воде или чае зеленном.
Не желательно уменьшать калорийность ниже 1200, хотя я ем на 700-1000 калорий

Анастасия Зубова

Ешь не много и занимайся спортом многие так делают

Lo
Lolitta

Бег, скакалка

Павел

спорт бег качалка нормальная а не деитическая еда

Ольга Тюленева

Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-rtb.biz Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.biz заходи читай и худей!