Алена Рыжнёва

как можно похудеть, без диеты?

С)
Светлана ))

Очень много физически двигаться
работать на огороде. бегать по 8 км в день и типа того

Александр

много ходить... забыть что есть транспорт...

Тима Перелыгин

Полюбить себя, пислушиваться и доверять своему организму, забить на диеты, есть полезную и вкусную еду, учиться есть медленно, наслаждаясь каждым кусочком, есть тогда и столько сколько хочется. Относитесь с любовью и заботой к своему организму и он ответит Вам тем же.

Андрей Мясо

сжигать больше калорий, чем едите, можно ходить пешком, за час это около 250-300 ккал, не есть сладкого, жирного, мучного, легкий ужин за 4 часа до сна

Светлана Светова

кушать продукты где много клетчатки : каши, овощи, чернослив, в еду добавлять отруби, пить много воды

Руслан

Есть диеты на которых даже приятно сидеть! Сотри здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рено Капелюшкин

меньше есть, больше двигаться, иначе никак)))

Ju
Julietta

В первую очередь любить себя, кушать 5 раз в день по чуть-чуть и не кушать после 19-00. Также больше ходить, гулять и т. д.

Uliana Rusu

Очень много заниматься физическим трудом. Да и то без диеты на это уйдет уйма времени.

Александра Тершинова

ой тут уже столько наговорили. чтото правильно а чтото просто чтоб был ответ. А в чем собственно ваша проблема? почему вы так боитесь диеты?

Юлия Кадова

Жрать меньше

Вета

переход на правильное питание

Ве
Вера

Чай с имбирем пить регулярно и в больших количествах.

Инна Рафикова

Без правильного питания - НИКАК

Ульяна

крутить обруч танцевать

На
Натали

меньше кушать больше бегать...

Аида Турсуналиева

Самый норм вариант https://bydzdorovi-svc.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-svc.ss заходи на сайт и заказывай!