Андрей Петухов

можно ли похудеть в груди, и как? (желательно побыстрее)

просто нравится маленький размер груди, а у меня чуть меньше 2-го.

Андрей Полынкин

Неа! Сжигание жира происходит с помощью гормонов, которые распространяются через кровь. А кровь же не может омывать какое то одно место на заказ..

To
Tosha

Качайте грудную мышцу, отжимайтесь, может поможет если проблема в жиру

Евгений Грачев

нет. Врятли, хотя если постараться....

Андрей Никитенко

Упражняться, худей! Удачи.

Дмитрий Кислов

нельзя корректировать какую-то одну часть тела. только я не понимаю, зачем уменьшать грудь, если и так меньше2. у меня 3 и все ок))