На
Настя

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как похудеть

Александр Наумов

откажись от мучного макарон и жаренного мука и жаренное враги

Medved

Смотрю что в последнее время на форумах обсуждают программу похудения от Леди Диета, вот кстати тут ledi-dieta.com/programs можете ознакомится с данным видом похудения.

Елена

Колбасу перестать есть с булками. есть 6 раз в день натуральные продукты

Светлана Богачёва

ешь как всегда только штангу купи и делай базу или в тренажерку запишись

Ольга

просто можете сократить порции, при этом рациона не меняя и возможно стоит отказаться от хлебобулочных изделий.

Павел Казанков

С такой фамилией грех быть худым)

Юлия Жарова

очень много ходить и мало есть а самый лучший способ больше физически работать к примеру на даче

Елена Орлова

Есть один способ хороший без диет, спорта и прочих издевательств над собой: пейте пару стаканов воды за пол часа до еды, можно выжимать немного сока лимона для ускорения метаболизма, в день нужно пить не менее 10 стаканов, не есть сладкое сразу после еды, контрастный душ по утрам, ванны из морской соли и соды вечером, через день, не более 10 процедур, 500гр. морской соли + пол пачки соды на ванну, воду делать желательно как можно теплее, лежать 15 - 20 минут, потом не смывая все, вытереться полотенцем, и полежать под тёплым одеялом хотя бы 30 минут. (можете сами найти в инете описания почему и как эти методы работают, я сама похудела на 10 кг таким образом за 2 месяца) P.S. ах вы не девушка, я сразу не посмотрела) ) ну незнаю может и вам этот способ придётся по душе)))

Горшков Александр

Езжай на жительство в деревню.

Леонид Сытник

На первый ответ даже не смотри!
В интернете очень много инфы по правильное питание (ПП) и оно реально работает. При том вижу, что подход серьезный, т. е. не хочешь худеть за неделю и это правильно, но! Я больше, чем уверена, что ты парень с аппетитом и далек от спорта. Организм привык кушать и мало двигаться. Такой образ жизни ты формировал всю жизнь, а потому сломать его с понедельника не получится. Я к чему веду. Формировал долго и менять будем долго. Суть моих советов - сделать похудение не временными муками, а образом жизни, т. к. многие думают, что посидят на диете и будут всю жизнь красивыми. Нет уж! Похудение и красота - результат каждодневного труда, а потому наша цель сделать так, что б это стало частью вашей жизни и приносило вам удовольствие. Свою систему питания навязывать не буду, хотя если интересно пиши на почту расскажу. Но можешь в нэте выбрать свою. И начинаем. Сначала полезный только завтрак. Так можешь смело питаться месяц. Т. е. завтрак правильный, а дальше как и было. Потом завтрак и ужин, ну а месяца через два-три. Не важно сколько главное чтоб без ограничений и голодного взгляда на еду. Лучше полгода переходить, чем за один день перейти и через неделю сорваться. Ну как-то так. В принципе тоже и со спортом. Сначала два раза в неделю. Больше не надо. Как привыкнешь увеличивай интенсивность, количество дней в неделю и т. д. Главное бежать на тренировки с улыбкой, а не плестись в ожидании окончания! Ну а если спорт совсем не твое, то нужен ли он тебе? ? При медленном похудении он может и не пригодиться. Это тем, кому все и сразу чтоб кожа не обвисала

Виктория

Можно сделать бариатрическую операцию, если ИМТ 40 и выше. Но на это надо решиться.