Андрей Ревин

как быстро похудеть? что нужно есть, что не нужно есть) по подробнее пожалуйста)

Татьяна

Вам не нужна временная диета, ограничения в питании, скорее всего, продлятся, увы, всю жизнь. Подберите из имеющихся в Вашем распоряжении систем питания наиболее подходящую для Вас ( элементарно выбираете из"правильных" продуктов те, что Вам приятны, исключая те, что Вам отвратительны, распишите примерное меню как минимум на 14 -21 день так, чтобы общий калораж не превышал 1800 ккал.
Надо больше никогда не есть колбасы и сосиски, паштеты промышленного производства ( там колоссальное количество скрытых жиров) Далее - минимизировать картофель, макароны, хлеб, рис, пельмени, манты, блинчики, пирожки, вареники. В качестве гарнира –овощи на пару, гриль, вареные, т. е. приготовленные без масла (т. к. растительное масло любое еще более калорийное, чем животное) Надо обязательно начать планировать свой рацион на завтра, чтобы не возникало ситуации дикого голода, когда Вы поедаете все, что попадается под руку т. к. не подготовлены правильные продукты. Старайтесь не есть за 3-4 ч до сна. Введите регулярную гимнастику не менее 30-40 мин. http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/consultants/aleksandr_ametov/
тут всё написано. удачи!

Ка
Карина

В том то и дело, что есть не нужно, а всякие там диеты-не более чем недешёвое развлечение для ТП.

Ан
Анастасия

есть салаты, не есть мясо рыбо выпечку, заняться спортом.

Юл
Юля

жри мясо похудеешь

Даниил Малахин

Мой совет, ( сбросил 45 кг на 4 месяца )\
кушать из углеводов гречку, рис
с куриной грудкой, брокколи, цветная капуста, грибы,
есть 3-4 раза не большими порциями ( по 250 грамм ) пить только воду, зеленый чай, кофе натуральный без сливок и тд! Есть маааксимум до 19-00 !! Тоесть завтра в 9-00, обед в 12-30, второй обед в 15-30 и ужин в 18-30! Идеально !! Сперва будет трудно, но потом привыкните )
Главное после 2-3 дней не бежать к весам и разочеровываться что не сбросили уже, вы заметите после 1-2 месяца и обалдеете что как то не замечали)) )
Не кушай хлебного изделия, мучного, газировки и сладкого
а если к этому всему добавить спорт то цены не будет вашим усердствованиям ))))
+ ООочень хорошо если будете по вечерам хотя бы по 30 мин просто гулять !

Александр Немчинов

Огурец и стакан кефира на обед и огурец и стакан кефира на ужин

Андрей Папук

Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-nkt.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-nkt.ru советую этот способ!