Виктория Разумнова

Подскажите быстрый способ похудеть.

Есть совсем нереально (не ем уже месяц ничего мучного и сладкого) , спортом заниматься нет времени (сижу дома с маленьким ребенком) . Кремлевская диета не помогла. Уже не знаю на какую диету сесть...

Анастасия Демченко

спортом можно и дома заниматься

Юля Izuminka

на японскую. У нас на работе все хорошо и быстро похудели. Гуглите.

Оксана Суворова

Я ем овощи тушеные диетическое мясо и рыбу, делаю зарядку и пресс 30 раз через день. Главное есть меньше чем тратиш ккал. За 1 мес скинула 2 кг

Владлен Ситников

Нужно есть белки и углеводы отдельно!
Не помешает ещё хотя бы минут 15 побегать

Lilian Stratulat

Каждое утро пробежка на дистанцию 2-3км в своем темпе 3-4 раза в неделю.
Не жалейте себя и не жалуйтесь на нехватку времени. Лично у меня данное мероприятие занимает не более 15 минут.
Поверьте, уже после первого месяца занятий вы почувствуете эффект.
Не жалейте себя!!!

Александра Курбатова

7-8 утра завтрак. Хороший.
12-13 - суп
15 - яблоко, кефир
всё 🙂
совсем отказаться от хлеба и сахара.
сама так питалась, за 3 месяца похудела на 15 кг. с 75 до 60.

Александр Сысоев

2 недели на овощах))))))) точное похудение)

Вадим Варванин

Вот эту гимнастику можно делать и дома. Главное, регулярно: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Оксана Шитова

Меньше жрать. Работает

Никита

А к врачу не пробовали сходить, препараты принимать? Тот же Ксеникал намного безопаснее для организма, чем не контролируемая диета. Да и вес после этого средства не возвращается с избытком, как от диет.