Катюшка Гребенникова

Какой самый быстрый способ похудеть на 10-13 килограммов?

Моей сестре (11 лет) СРОЧНО (примерно за 1 неделю) надо похудеть.

Павел Сатин

вы что с дуба рухнули? худеть растущему организму НЕЛЬЗЯ! а особенно в 11 лет! не занимайтесь всякой ерундой, а растите здоровыми и правильными! а то будете дистрофиками, а потом уже никак не вылечитесь, в рот ничего не залезет, а если и залезет, то сразу наружу пойдет! знаю я, зачм похудеть, как всегда в парня какого-нибудь влюбилась, да? я права? жрите столько, сколько влезет!

Марина Левина

дурью не майтесь ато до худеете и заболеете асфексией

Дмитрий Пахомов

заклеить рот пластырем на месяц))))

Светлана

Девочки, вы совсем упоротые, что ли?
Чешите уроки делать!

Валера Коробов

жить одной в съемной квартире, работать 5/2, есть 1 раз в день на работе в обед, вечером только чай, дома продукты не держать и НЕРВНИЧАТЬ, НЕРВНИЧАТЬ. За пол года я так скинула 13 кг

Дмитрий Чернов

Никак, это смешно, все программы расчитаны от 3 х недель, надо спортом заниматься и никогда не считать, что идеальна и стремиться к совершенству

Аня Алексеева

Ответ очень простой : Хочешь есть? ешь яблоко. Не хочешь яблоко? НЕ ешь.

Виктория Зотова

Отрубить ногу.
Быстро и эффективно.

Muxammadjon Jalilov

1)Всю неделю прыгать с тарзанки.. .
2)Всю неделю - американские горки.. .
3)Всю неделю ходить в сауну.. .
4)Один раз прыгнуть с парашютом.. .
5)Комбинировать все эти способы.

Сергей Коськин

В 11 лет надо уроки учить, а не **йней маяться.
А если она сейчас будет на 10 кг худеть (а похудеть-то, конечно, хочется за неделю, да?) , то потом в 20 лет будет как Валерия Левитина.

Marija Kartal

не жрать