Ирина Тюляева

как похудеть на 10 килограмм за месяц

Андрей Петухов

сердцу каюк тогда

Дарья

В инете полно способов

Shurik Vohidov

есть меньше, можно и а еделю скинуть 10 кило, былобы желание.

Анастасия Долгова

меньше сахара и булок.

Надежда Карабец

Пить кефир или йогурт вместо обеда и ужина

Лизачка Колесникова

10 кг!! ! с ума сойти. это очень много за такой короткий срок. если точнее- то это крайне вредно резко так худеть. фрукты вам в помощь! киви, грейпфрут, яблоки, ананасы. меньше жира, больше белка- нежирный творог.

Оляля Bd.d/s

Это - очень вредно для сердца. Будут большие проблемы. Худеть можно не более двух килограмм за месяц.

Татьяна Печавина

В на самом деле все очень просто .
В блокадном Ленинграде толстых не было.
А паек там 250 грамм хлеба в день .
Вот и рецепт 250г хлеба в течении хотя бы 2 месяцев и ты стройный как модель

Настя

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь