Александр

Спорили с сестрой. Можно ли похудеть за 10 месяцев на 40 килограмм?

РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО?

да спасибо но я не собиралась худеть.
я готовлю подругу к поступлению в иснтитут и в новую жизнь вперел!

Катя Катенька

можно)) ) за пол-года я худела на 40кг.... правда это было из-за тяжелой, почти смертельной болезни... когда все "обошлось", я поправилась на 50 )))
так что -НЕ СОВЕТУЮ)):))

Абдылазова Омуркан

да. можно. . 3-4 кг в месяц- максимально безопасная потеря веса.

Andrei Tango

да можно

Руслан Янгибаев

Да, если вы занимаете УСЕРДНО спортом, а так нет .

Артур Шевчук

Можно, конечно. Даже за более короткий срок. Скажем, на низкоуглеводной диете. Можно терять по 8-10 кг в месяц.
Другое дело, что быстро резко худеть не очень полезно для здоровья (чтобы не сказать вредно) , и лучше это делать в несколько этапов.

Дмитрий Рушатов

да, конечно можно. 4 кг в месяц - это не так много