Настя Падкина

Реально ли похудеть за месяц на 40 кг?

С 80-90 до 45-50

Цифры в килограммах

Рысь, спокойно не получится, надо к 1-у сентября... А всё лето было "проспано"...
Рита Романова, это ж сколько надо всего отрезать? 😄

Мама Чоли, не пугайте меня.. . 🙂

Сергей Литвиненко

Не знаю, как похудеть, но сдохнуть успеешь

Иг
Игорь

Так даже в освенциме не худели.

Света Андреева

Я похудел на 22кг за месяц

Наталья Маслова

Спорт и ПП) ) На 40 кг не похудеешь за месяц, но результат налицо будет)

Елена Васильева

ходи в бассейн регулярно, хотя бы 3 раза в неделю, постепенно сбросишь. Над здоровьем издеваться нельзя.

Гайшута Сабитова

нет коровушка

Роман Сазонов

Да) ) Воспользоваться услугами салонов, в которых корректируют фигуру http://otvet.mail.ru/answer/1719884305

Анастасия Гусейнова

Нет. На 20 может и похудеешь, но ни на 40

Светлана Вершинина

И потом кожа будет висеть. На это ГОД нужен!

В*
Виктория ***

Если бы было так легко похудеть, все были бы стройняжками. Может можно, если сидеть без еды в темнице с жутким стрессом, но кому оно надо

Оксана Суворова

Трындец! Это зачем такая спешка? Как быстро скинете, так и наберете и причем еще больше.

1Елена 1Королева

Да. . Если ничего не есть.. Только витамины да какие то салаты

Александр

В наше время можно все, но такой сброс веса очень вреден для организма, лучше постепенно стройнеть, удачи и здоровья!

Маня Киула

Мужно решать проблему в корне.

Любовь Саверская

могу дать ссылку на сайт эксперта в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами. Если интересно пишите. Отвечу

Кумушка Сабирова

Если бы это было реально, в мире бы не было людей с лишним весов.

Мария Евстафиади

Это опасно очень.

Atahanjan

Вероятность 65 на 35

Ма
Мария

кардиодистрофия обеспечена.. и вынос тела в 15-00

Эл
Эльвира

Липосакция

Станислав

Не только нереально, но и опасно. Худейте в спокойном темпе, 5-7 кг в месяц - замечательный результат.

Екатерина Яковлева

Да. Но для этого нужен здоровый и супервыносливый организм. Даже Юра Спасокукотский смог сбросить только по 1 кг за день.

Валентина Саратцева

Если ты изначально весишь 45, то наврятли