Юрман

Как лучше похудеть? Как сбросить хотя бы килограмм 40, хотя бы за полгода-год?

Вообщем ситуация такая, мне 19 лет и у меня реальная проблема с лишним весов, прям не до шуток,
до 12 лет всегда был стройный, а потом вдруг начал толстеть, уже лет в 14 я был достаточно толстым, в 16 я понял что это проблема и начал пробовать всякие диеты. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО! Старался, держался, а потом сломался и жрать в три горла. Так вот дошло до того, что я встал недавно на весы и просто ох****л. 125 килограмм в 19 лет при росте 188 см!! ! КАК ТАК ЖИТЬ ТО!! ! Кто, что посоветует, может сразу к врачу эндокринологу или можно как то диетами ещё можно

Александр

а я расскажу про реальный случай. Мой бывший муж всегда был толстый. К каким только диетологам он не обращался, ещё когда мы были женаты. Сколько денег ушло на эти обследования и дурацкие советы исключить те или другие продукты! Спортом он тоже занимался- волейболом и настольным теннисом, на охоту и рыбалку ездил. Но всё равно не худел. А потом появилась кремлевская диета в газете "Комсомольская правда" с распечатками "Сколько в чем углеводов", таблицы такие. Так вот, любимые макароны и пельмени были отменены навсегда. Мясо осталось в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве. Хлеб был заменен на сыр, а пиво на красное вино и водку. Уже через полгода он реально сбросил очень много. Не знаю как сейчас он питается, но он абсолютно другой человек.

Сергей Кузнецов

меньше жрать и больше двигаться. долгие прогулки очень хороши. в тренажорку пойди

Юльсэн Нефедова

Сходи в Борменталь, реально рабочая программа, сам сбросил за четыре месяца 17кг. Проверено лично. Самое что интересное принцып программы не держать тебя голодным, но питание ограничить. Сходи не пожалеешь мне они все разложили по полкам, и когда я увидел что этот метод начал работать я был просто в шоке так как ни какие диеты до этого не помогали.

Юля Климова

вот мне реально худеть надо хотя 3 кг сбросила

Serguei Vdovine

В чём проблема? Никто тебя не держит. Займись спортом. Делов то. Любой спорт сам покажет все действия для похудения. Так же занятия спортом подскажут как тебе питаться. Только никаких диет. Просто меньше кушать в два раза. Только заниматься тебе придётся лет несколько. Это нормально.

Денис Зайцев

Пешие прогулки, плавание, прыжки на батуте, не есть после 19,00, исключить мучное, сладкое, соленое, пить много воды.

Марина

соль откажись, мясо тесто ...порции малые 5-6 р в день ешь много воды пей и отказ от алкоголя вообще