Иван Сараев

Как вам удалось сбросить лишние килограммы?

Мне немного надо сбросить, 5-6 кг, но никак. . Жестких диет боюсь, после них еще больше прет на жратву. Поделитесь своим опытом.

Маша Даленкина

я меньше ем и больше пью, чтобы меньше хотелось есть.
и есть стараюсь чаще всякие жидкие супы, опять же чтобы вроде и поел, но в основном попил.

Натали Фёфoрова

ешь речную рыбу вяленую, соленую, карповую-язя, леща, сазана, воблу.. заведешь себе описторхов и тогда очень быстро и незаметно похудеешь..

Наталья Устинова

меньше есть и больше двигаться!

Тимур

раздельное питание

Андрей Соболев

Система минус 60. Избавилась от 18 кг. продолжаю дальше.

Ольга Барышникова

прослушал алена карра легкий способ сбросить вес. по его теории диет ни каких не надо, это заблуждение.

Юлия Селезнева

Я не сбрасываю, а набираю. И они не лишние!
Вообще-то, я слышал, что, если обычный дневной рацион делить не на три приема, а на шесть (т. е. есть часто, но понемногу) , то это верный способ похудеть.

Игорь Козлов

Я эффективно похудела, употребляя в день не больше 800ккал. Исключила соль, сахар, мучное. И конечно же много пить)

Ole4Ka Евдокимова

Все эти диеты ничего кроме вреда для здоровья не приносят. Если уж хотите худеть без советов врачей и прочих специалистов - то только спорт. Лично я сбросила хорошо после того, как муж купил мне велотренажер . Занимайтесь каждый день по 2-3 подхода, 20-30 минут и все у вас будет замечательно )