Мария Объедкова

как мне сбросить 10 килограммов?

Артём Алексеев

рациональное питание+спортзал. Все гениальное - просто :))

Андрей

Нет, отпили кусок жопы!

Al
Alex

полезное питание и считать калории
100% помогает

Сергей

Честно скажу - не завтракал, только обед ( где-то в 2-3 часа дня) и ужин (где-то в 7 вечера) . За 3 месяца - около 8 кг скинул. Ел все, без исключения.

Андрей Горбачёв

Самое оптимальное не терять больше 2-2,5 кг в месяц, тогда потеряный вес сохранится легче и не будет осложнений с внешним видом кожи и проблемм с пищеварением.

Конечно же потеря веса это работка сложнее, чем его приобретение, нужен комплексный подход.

1-правильное питание
2-физические нагрузки
3-спа (массажи, сауны, бассеин)

1-нужно отказаться полностью от пирожек, булок и другой дряни, типа конфет. В инете очень много рекомендаций по здоровому питанию. Как минимум- 1,5-2 литра воды в течении дня, приём пищи каждые 2-2,5 часа, голодать нельзя-голодание стресс, таким путём вы ещё больше наберёте. Кол-во пищи не должно превышать 200-300 грамм, это примерно размер кружки. Есть больше овощей, фруктов.

2-фитнесс по возможности посещать хотя бы 2 раза в неделю, например, первый месяц-одно занятие-кардио, 2-шелнесс (пилатес, ёга, калланетика, боди флекс), позднее можно добавить ещё одно кардио. Вообще впервое время внимание сконцентрировано на кардио (пробежки, вело, элепсойд) , чтоб выработать выносливость, научить работать сердечную мышцу.

3-нууу, спа-без коментариев-это ооочень хорошо, массаж помогает улучшение лимфо- и кровообращения, снятие мышечного напряжения, сауна-это вообще рай, бассеин-расслабляет.

Успахов вам, самое главное, чтоб желание не осталось просто желанием.
Не спешите, всё постепенно и ВЕРьТЕ В СЕБЯ !!

Ольга Зибер

Чтобы был красив животик - открывай пореже ротик

Мария Миронова

разгрузочный день устраивать, диета Долиной или система -60

Katya

Посидите на раздельном питании. Ничего жаренного, день отварные овощи, день отварное мясо или рыбу ( не жирную) разумется ограничить сладкое ( заменить сухофруктами) и мучное, солёное .Свежие овощи. Их круп; гречка, геркулес, мамалыга. Зелёный чай без сахара, больше жидкости.