Рустам Махмадиев

Можно ли употребляя слабительное сбросить пару килограмм?

За сколько дней и сколько пить. Только не пишите типа что вредно, потому что сама знаю, просто срочно надо.

Алексей Васильев

Пару килограмм, если они лишние, и без слабительного сбросить - на раз-два. А если килограммы не лишние, вреда от слабительного будет больше.

*K
*** Karri ***

Откуда у людей такое желание сдохнуть раньше смерти? Кто мне объяснит?

Роман Чеберя

конечно напишу что это вредно. но... при поносе или диарее организм обезваживается поэтому и теряете .исскуственная диарея плохо влияет на желудок. вы теряете воду и только. это то же самое что кушать и извините вырывать все в унитаз.. дирея типа того. ничего хорошего но воду теряете. за неделю можно потерть 5 кг

Паша Гордеев

От слабительных и мочегонных можно сбросить пару кг и заработать обезвоживание организма, вымыть полезную микрофлору из кишечника (и кстати потом привыкнуть к слабительным) и нарушить нормальную работу почек!!!! Поэтому сбрасывайте свой баласт естественным путем ДИЕТА+СПОРТ!!!!

Сергей Тулайкин

надо употреблять мочегонное, на этом построены многие диеты похудания

Алёна Калинёва

нет, потому что начнёшь выводить воду

Марина Шуршалина

Оригинальный способ похудения. Нафик тогда жрать.... перестать есть и умереть худым....

Осман Ханапиев

проще- купи Турбослим. он выводит жидкость из организма. желательно комплекс (вроде только "дренаж" бесцелен) . это будет и слабительное, и мочегонное. вес потеряешь, но ненадолго. Но учти, захотеться в "место раздумий" может в самый неловкий момент

Elif. Uz

Попробуйте клизмы. Моя подруга делала клизмы и сбросила около 5 кг в течении нескольких недель.

Денис

Что ж, можно, конечно, но это отразится на здоровье. Если срочно нужно сбросить ПАРУ кг. , то лучше сделать разгрузочный день на кефире (1,5 литра равными порциями на весь день, плюс чистая вода в любом количестве) , если не уйдет ПАРА, то повторить на следующий день : 600 грамм отварной куриной грудки, можно с лимонным соком, (опять-таки равными порциями на весь день) , и вода. Ну, а потом просто питаться правильно и раз в неделю "разгружаться"

На
Наталья

Можно. Только мягкое пейте, типа Гуталакса (на нем так одна знакомая терапевт похудела)

Koroleva Svitlana

можно, но это не желательно для здоровья!

Александр Хаманов

Ты думаешь, у тебя в кишках застряло 2 кг отходов жизнедеятельности? Грустно, от слабительного в туалет, конечно, сходишь, но о двух кг говорить не приходится. От силы 1.

Светлана Белкина

Чушь полная!!!
Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html