Bad-Boy Sexy-Boy

Как за 2 недели сбросить максимум килограмм?

Ан
Анна

Исключить алкоголь, мучное, сладкое. Много пить и фурасемид.

Алина Посадскова

Легко. Пить отвар сухофруктов без сахара и каждое утро пшённая каша. Часто перекусывать здоровой и полезной пищей. 3раза в день -супы. Мучное- не более200г в день чёрного хлеба. Никаких сладостей, кроме сухофруктов-100г не более. .

Вадим Смирнов

dlitelnii.blogspot.com
Гречневая диета
На этой диете довольно легко можно сбросить 7-12 кг за неделю или две

. Диета нормализует вес, т. е. если вес соответствует росту, а Вам хочется превратиться в худышку, она вряд ли поможет.
Но если после родов, отпуска, затяжных праздников или других экстраординарных периодов жизни вы набрали 5-10 лишних кг. , то вполне можно попытаться сбросить их, особо не издеваясь над собой, с помощью этой простой, но эффективной диеты.

Гречка дает сытость и одновременно очищение организма.

klm101.blogspot.com