Алексей Приходько

Реально ли за 2 недели скинуть 10 килограмм???

И что для этого нужно делать напишите если знаете питание спорт препараты

Я голодовать умею сразу говорю могу дня 4 спокойно вообще ничего не есть, но я знаю что это мало помогает ничего не жрать вообще!!!

Нурали Садуллаев

реально если у вас быстрый обмен веществ
для этого нужно пить только воду и делать клизмы
и много много ходить
НО МОЖНО СДОХНУТЬ!

Кирилл Аксенов

Плавать я не умею хорошо. Но на Азовском море учился лучше плавать! За пять дней тренировок я похудел на 5 кг!!!! Весил 85кг после 80кг, но при этом я мало кушал два раз в день и то немного, в основном арбуз. Бассейн-самый лучший вариант, работают все группы мышц отсюда быстрое похудение на всех участках где есть жировая прослойка или фитнес до пота и малое потребление мёртвой и мучённой пищи, а больше овощей и фруктов.

Витек Тофан

10 кг за 2 недели возможно скинуть только с помощью голода

Ев
Евгений

Думаю, что 10 нет, но кг 6 можно.

Анастасия Каминская

реально, http://www.energydiethd.com/
раздел коррекция веса
будут вопросы пиши

Светлана Пузицкая

Можно, если что, пиши)

Елена Бокова(Гришина)

только потом вес быстро приходит обратно

Вячеслав Федоров

Если чистых 10 килограммов (не считая содержимого кишечника и запасов воды в организме) - это два с половиной месяца на галерах))

Олеся Лучинович

Я за 2 недели 5 кг скинула. По полчаса зарядки каждый день и ела поменьше

Настя Горетова

Не слушай дилетантов, 10 кг за две недели не сбросишь, это почти кг в день. В смысле похудения лучше не торопиться. Чем быстрее ты худеешь - тем выше вероятность что ты сбрасываешь не жир а мышцы. Можно так похудеть что весь жир останется, хотя вес станет меньше. В итоге композиция тела испорчена. Нормальный темп - 1-2 кг в неделю

Чугай

Хотите убить здоровье -- пожалуйста.