@A
@ Angelochek @

Реально ли набрать астенику (эктоморфу) 10 килограмм, если да, то как?

Мне 18 полных лет, Мой вес составляет 62 килограмма, при росте 182 сантиметра.
Как набрать 10 кг?

Оля Сидоренко

Сразу не наберёшь.
А вообще, только большими весами, хорошим харчем и хорошим отдыхом.
Рельефные игрушки, толку не дадут.

Юлия

С высококалорийной пищей.

Илья Кипер

Друг, то ли в шутку, то ли так, говорил, что пиво со сметаной помогает )
А так, калорийная пища и качалка+протеины. Они способствуют наращиванию веса.

Елена Шмакова

чувак сам знаешь как. ничего нового не придумано-нужно жрать и качаться.