Лена-Алена Еленова

Как можно набрать килограмм 10-15 за месяц .

бросил курить месяц назад весил 55 кг и щяс тоже 55 кг с моим ростом я как штакетник рост 189см худой пзц
Пил рыбий жир почитал в интернете что он делает дак получилось что я наоборот худел ((( что делать как набрать (Макдональдсов нету и такой всякой байды от которых в городах толстеют) (живу в глуши на севере): D

На
Настя

На работе сотрудник пил пиво со сметаной, поправиться хотел. Просто размешивал сметану в пиве. Говорят еще и вкусный напиток получается.

Olga Basarigina

питайся исключительно по часам, и спи по распорядку ночью всегда! не забывай про физкультуру ( я уж не говорю про спорт... ) - это 100% главное в наборе веса, но за месяц не набрать, не реально.. .
Мёд включи в рацион - поможет ( без фанатизма) даже если не нравится - надо

Тесса Иш

Опять же, если хочешь набрать мышечную массу, чтобы мощно выглядеть - упражнения и жрачка по часам, как описано выше. если просто жирок нагулять, то хлеб, макароны, сыр - все, что пожирнее и перед сном.

Охотник Заудачей

успокойси, некакие диеты не помогут,.. всё прийдёт с возрастом... я сам системы лисапед, но выручает мой аппетит, который появился у мня в студен. годы...

Людмила Симакова

Тортики, пирожные, всякие сладости ежедневно.
Поправилась на 15 кг.

Алексей Рубан

Пиво со сметаной и будешь пухлым, только не глуши постоянно такую смесь влияет на печень раз в три дня и нормально..