Наталья Матросова

Похудеть на 10 кг за 2 недели.. Реально вообще?

Если я каждый день по часу буду крутить обруч, скакать на прыгалке по 500 раз в день, делать зарядку и кататься по 2 часа на велосипеде и при этом сидеть на жёсткой диете я похудею? Только без всяких: погубишь организм ит. д. Мне просто интересно это реально? Кто сбросил 10 кг за 2 недели поделитесь секретом....

мне именно за 2 недели не больше....

я вешу 60 при росте 166...

Ирина Сурикова

с 16 мая по сегодня с 95.8 на 87.8 сбросил. 8 кг. Не прыгал, не скакал, не бегал. Можно еще быстрее в два раза с фармацевтикой.

Александр Шишкин

бегать каждый день можно за 1 неделю похудеть .

Жора Быханов

Вряд ли получится.

Eugene

Это реально, если тебе сделают операцию, а так нет! Если тебе необходимо похудеть есть уймища способов, настоек, чаев и так далее.. . А тебе вообще надо это? ! или это прихоть?!

Елена Левина

На питьевой получиться (сок, кефир, чай, вода) А за одну неделю (как писали выше) не получиться

Наталья Бондаренко

можно. мой знакомый очень сильно похудел. но при этом его распорядок дня был такой: сначала лёгкая атлетика, затем какая-то борьба ( не помню какая) , дальше военная подготовка, затем снова тренировка по другой борьбе, всё это +диета. каши, фрукты, брокколи вода. и всё. ему говорили, что это очень опасно, но он всё равно делал. и вышел вот такой вот результат.

Надежда Свинарёва

3ависит от начального веса, если весишь 50 кг, то вряд ли) ) если 80, то может быть

Екатерина Аренина

Увы, нет только 5 кг не более.
Только, голод 14 дней минус 10 кг ( ну лучше не пробовать)

Тома Калимулина

конечно реально, физ. упражнения+побольше воды, хороший сон и сила воли)

Сергей Золотов

Да!!! Да!!! и ещё раз ДА!!!! Правильное питание, вода и физ. нагрузки. Или диеты (у меня их болше 200) придерживаться и без срывов. Похудеешь обязательно! Если у тебя есть сила воли.

Оляля Bd.d/s

на овощах и фруктах ( сырых обязательно) можно около6 кг в неделю сбросить

Сашка Щербакова

Мне подруга из Тайланда прислала в качестве подарка курс для похудения на 28 дней. Ещё два курса я заказывала позже уже за деньги (немалые, около 6тыс. руб). При том, что питалась почти как всегда, а со спортом не дружу (гулять стала побольше только), результаты отличные: -11кг за первый, -9 и -8 за последующие. Довольна, как слон. Если кому интересно, пишите на почту myamlikkk@mail.ru, расскажу подробнее, отвечу на все вопросы, закажем для вас за небольшой процент)