Ольга Пискайкина

Как похудеть за 2-3 недели на 7-10 кг?

Вешу 85 хочу похудеть, хочу стать худее, изящнее, сложные диеты не предлогать, что-нибудь попроще, и желательно без возврата..)

Виктор Березовский

без возврата - это 2-3 месяца
и не просто диета, а диета + спорт

вот, повторяй за тёткой
https://www.youtube.com/watch?v=rKWWw6xQHEk

Натуська

чпокаться почаще )))

Владимир Зинченко

похудеть - не похуеть. .
как говаривают сквернословы... .
Повесь ЗАМОК на холодильник...

Юлия Абызова

я как диетолог говорю кушай только утром а так перекусывай иногда про еду забудь просто много двигайся и кушай больше фруктов и наночь кушай яблоки похудеть жир просто исчезнет

Alina .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это в общем то даже не диета....это скорее психотренинг.
у меня получилось за 3 недели на 7 кг и два размера. держусь на достигнотум уровне.
советую заглянуть в раздел финалисты- фотогалерея.
суть этой программы- в общем то - понять отчего мы едим, почему и надо ли оно нам.
но там все же нужна серьезная мотивация. без мотивации в общем то ни одна диета не поможет) )

Eldar

Грузчиком на стройке поработай

Вера

У меня жена похудела за 10 дней на 7 килограмм, проходила очищение по методу травницы Т. А. Буревой с помощью 25 трав.
Здесь можно почитать как его делать http://travzbor.ru/metod-ochishcheniya-organizma.html