Владислав Сологуб

Как похудеть на 2-3 кг, больше не надо!!! ? Как похудеть на 2-3 кг, больше не надо!!??

Александр Антошин

не кушать по ночам
отказаться от мучного, сладкого)

Pr
Prombitservisnn

Не на 2-3 надо худеть, а на 6-8.Я, когда пожрал-много вешу. Дальше не буду писать-Вот когда на восемь похудеешь-тогда ты добилась результат, а так-куйня,

Максим Калашник

кушай маленькими порциями и через 3 часа, даже обычную еду и посмотришь, но порция стакан.

Виктория Калиничева

Я снижаю калорийность рациона на 300 калорий и как только, так сразу опять повышаю)

Ек
Екатерина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!

Денис Петроченков

сядь на питьевую или шоко

Кристина Грудинина

Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл elenastron@yandex.ru

Адилет Султанов

Просто ходи очень много, бегай, ну и кушай поменьше жирного 🙂

Э:
Эльвира :)

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------