Арвен

Как похудеть на 2-3 кг без вреда для здоровья?

Я гуляю и бегаю.... с собакой. Но сейчас меня на хлеб потянуло и я заметила что когда сажусь складки. А когда лежу у меня пресс (жесть какой).

Алина Юдакова

Исключить хлеб, жареное и жирное ...Результат не заставит себя ждать.

Дмитрий Ионов

Ну короче надо по утрам бегать и после шести не есть !! И всё будет норм! *

Sanek Homka

Я не говорю об ограничениях, я говорю об уменьшении в суточном рационе жареного, жирного, соленого, сладкого, мучного, содержащего крахмал. А овощи и фрукты - вдоволь! А физ. нагрузки никто не отменял.

Елена Овечкина

ешь всё ,но понемногу (200гр), часто (через 2-3 часа), после 6-ти ешь только фрукты, овощи, а за 2 часа до сна ничегно не ешь, только водичку+регулярный спорт

Ан
Анна

Главное не есть после шести. Утром надо употреблять углеводы, а вечером белки. Примерный ужин это в 17.00. Утром надо совершать пробежку. Ни в коем случае не надо садиться на голодовку. Как говорилось выше, процесс голодания заставляет организм обезопасить себя от подобного стресса. Следующую поступившую пищу, после долгого голодания, организм отложит в жиры.
На завтрак можно съесть кашу, вареные яйца или чай с медом
На обед можно съесть суп, но его не ем потому что я не контролирую себя. Можно есть творог или гречку,
На ужин я ем рыбу .
Когда ты идешь в магазин за продукты смотри на упаковке сколько там состав в первую очередь, сколько там белков, жиров и углеводов. Не советую брать продукты с высоким количеством углеводов. Пей зелёный чай, он сжигает калории. Самая большая большая ошибка это есть на вечер фрукты. Уверенна, что многие худеют именно так: “вечером буду есть фрукты, они не калорийны”. В корне не правильное убеждение! Большую часть углеводов следует съедать в первой половине дня. А легких углеводов (а это как раз фрукты) следует остерегаться. Ешь мало но часто. Есть такой способ делить свой рацион пополам. И не забывай про спорт. Удачи!

Евгений Кравцов

энергичные танцы по часу в день и стакан воды утром натощак