Mashulya Podosinnikova

как немного похудеть без вреда здоровью за 2 месяца

Вя
Вячеслав

Не есть ничего (пить только воду или зелёный чай без сахара) после 18 часов.

Вероника Бойко

Полностью изменить свое отношение к питанию.

Максим Унжаков

Главное при похудении – это поэтапно начать выводить из своего повседневного рациона продукты, которые содержат много жиров. Причем не следует выводить их сразу и навсегда – ваш организм привык к ним и может взбунтоваться. Начните с малого, к примеру замените сметану 25% жирности на 10%, а вместо жирных сыров покупайте сыры твердых сортов с меньшим содержанием жиров. Откажитесь от майонеза – вместо него можно использовать ту же сметану с приправами либо растительное масло. Постепенно выводите из рациона выпечку и сладости – это главные поставщики ваших жировых отложений. Относительно приготовления пищи - необходимо постепенно отказаться от жареного, лучше и полезнее готовить на пару или на гриле. Жареные котлеты, сосиски, колбаски содержат в себе много скрытых жиров и дополнительных добавок. Гораздо полезнее для здоровья, если вы просто отварите кусок курицы или говядины и съедите его. Практически в каждой диете упоминается о том, что следует пить больше жидкости – она способствует очистке организма от шлаков и токсинов. Совместно с правильным питанием традиционно рекомендуем увеличить физическую нагрузку – делать гимнастику, заняться аэробикой, степом, бегать трусцой, записаться в бассейн.. . Подберите для себя то, что больше всего вам по душе и занимайтесь этим регулярно – начиная с небольших нагрузок с постепенным их увеличением.

Кристина Минеева

только по концепции здоровья, начать пить правильную воду, сделать комплексную очистку организма и дать ему клеточное питание, пишите, подскажу