Светлана Гардина

как эффективно похудеть за 2 месяца без вреда для здоровья?

Андрей Савенков

Добрый вечер) Наверно ты слышала про Таню Рыбакову, которую на первом канале показывали) Так вот она недавно открыла сайт и даже группа вконтакте есть как она похудела) Вот держи ссылочку http://vk.cc/38tiBf .Успехов тебе в похудении я верю у тебя все получится!

На
Наташа

Пей много воды, не менее 1.5-2 литров воды в день но только до 19-00,так как после этого времени почки уже не работают. Есть раз 5 в день но маленькими порциями по 150 грамм, последний приём пищи должен быть за 3 часа до сна. Пища должна быть не жирной, но можно, что бы была острой, это и профилактика от простуды. Естественно, спорт. "20 мин. в день ты легко можешь себе уделить, а если 2 раза в день по 20 мин. то вообще отлично. Делай больше упор на то, какой эффект больше нужен. И всё получиться ))

Юлия Богомолова

просто правильно питайся и на зарядку))) + 2 литра воды, контрастный душ.

Дмитрий Мельников

Правильное питание + подсчет калорий + питьевой режим + спорт + контрастный душ каждое утро = быстрое и безопасное похудение, а потом удержание формы + приятная легкость во всем теле + прекрасное самочувствие + закаленность + красивая, подтянутая, блестящая кожа лица и тела. ой я могу долго продолжать;))

Роман

мучное сладкое вон после 6 не есть частые прогулки удачи

Илья Копылов

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, редуксинов, фиолетовых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!