Алексей Кутьев

Как за 3 месяца сбросить 12 кг, без вреда для здоровья!?

Просто Лёлечка

12 кг за 3 месяца - это один килограмм за неделю. Это реальней всего реального: здоровое питание, подсчет каллорий и умеренные физические нагрузки. Для этого не надо ничего сверхестественного, надо просто держать себя в руках и не лениться.

Ksю Анатоlьevна

Картошка — прекрасное средство для похудения! Возьмите гектар картошки! И окучивайте, окучивайте… К концу сезона сможете прятаться за тяпкой!)))

Валентина А.

Перейти на овощи, фрукты, отказаться от всего мучного, жирного, пить побольше воды, заниматься спортом-вот в общем-то основное)))

Екатерина

не более 1 кг в неделю, а как это от привычек, образа жизни и организма зависит... мне вот например помогает спорт или подсчет калорий (то есть лимит количества потребляемых в день калорий).

Зура Камилова

никак, вред все равно будет, такое похудение- стресс для организма, хотя, конечно, это не "10 кг за два дня"(с)
хотя бы 4 месяца себе дайте, лучше ставить реальные цели

Dursun Can Selcuk

вы привели хорошую цифру за вменяемый срок, правильное питание и умеренные физические нагрузки, зависит от изначального веса конечно, но 12 можно

Максим Каширин

Не могла прийти в норму после рождения ребенка... в зал ходить не получается, не голодала, но стала питаться правильно, больше двигаться и гулять, а по совету подруги взяла в помощь вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Результат по радовал, и муж оценил )))