Анастасия Тихомирова

Сколько можно сбросить кг за 3 месяца при такой диете? (ВНУТРИ)

1 п. п. - плотный: паровой омлет (2-3 яйца, включая желток) , зеленый чай.
2 п. п. - легкий: обезжиренный творог, 1-2 яблока.
3 п. п. - плотный: куриная грудка (300-500 г)
4 п. п. - легкий: кефир (200 г) , 1-2 яблока.
5 п. п. - легкий: кефир (200 г) .
6 п. п. - плотный: рис (100 г)
7 п. п. (за 30-40 минут до сна) - легкий: творог, кефир (200 г) .

Диета создана как раз под тип моего телосложения - эндоморф.

Скажите пожалуйста, сколько можно сбросить за ТРИ МЕСЯЦА, соблюдая данный рацион питания? А также включая утреннюю зарядку длительностью в 10-15 минут с особым уклоном на упражнения для пресса (в частности вакуум) и бег трусцой (30-40 минут) по вечерам?

И если результат будет не более 10 кг, то подкорректируйте диету.

*п. п. - Приём пищи

(с) Sportswiki.ru
+ моя корректировка.

Дмитрий Левандовский

неплохо можно сбросить хорошая диета. более 10 кг точно.