S.
Strannik ....

Сколько кг можно сбросить за 3 месяца?

При учёте что я занимаюсь фитнесом утром и вечером, ем помаленьку и не ем после 6.

Анастасия Нестерова

Это зависит от многих факторов: сколько вам лет, сколько калорий в день вы съедаете, сколько пьете воды и сколько спите.

Сергей Артюшенко

смотря какая интенсивность нагрузок. для этого рекомендуется интенсивная аэробная и не менее 120 минут в день. Сбросить можно порядка 6-10 килограммиков в месяц. А корм принимать надо, хотя бы стаканик молочного коктейля с протеином после тренировок, иначе заработаешь гастрит. Ну или купи какие нить хлопья кукурузные или мюсли какие нить, которые варить не надо, приготовь из них корм 🙂 и принимай обязательно. Ещё рекомендую крепкий сладкий чай с лимоном минимум пол литра после тренировок. И желудок в норме будет, и каллории поступят в организм именно те, которые будут в первую очередь окисляться и питать энергией клетки твоего организьмика, которая после фитнесса им очень нужна.