Тема Галий

Сколько за месяц можно сбросит ь кг, если по минимуму хавать.

Только пожалуйста не нужно тупых ответов! Я занимаюсь боевым самбо, о есть физ нагрузка каждый день, бегаю...

Alone Black Wolf

На маложрании как правило, прилично можно потерять, особенно в сочетании с дробным питанием - 5-6 раз в день. Чем больше вес для Вашего роста - тем больше скинете.

Виктория Иванова

3 кг. Можно больше, но не нужно.

Гл
Глеб

Свыше 4 кг за месяц не стоит сбрасывать, организм не успеет аклиматься. А их за месяц вы точно сбросите!

Айдай

особенно в праздники - полмесяца конкретного похудания

Роман Пушкин

если сильно урежешь угли и хороший рацион будет белковый... кил 8 возможно) а если еще и бег то все 10)....