Владлена Иванова

Как сбросить 10 кг за месяц?

Дмитрий

Не жрать. Секс. секс. секс.

Александра Бугай

не есть после 6 не есть жирное вообще ток овощи или фрукты и заниматься фитнесом

Сергей Апенин

ничего не жрать, пить водку, и заниматься жоским сексом

Sharif Akilov

а сердце с сосудами выдержат, если за месяц столько скинешь? или хочется инфарктик с инсультиком очень?

Светлана Гунбина

Не есть после 6 вечера - тупой стереотип, который вообще не верен. Посещайте фитнесс, носите бельё для похудения, делайте обёртывания.

Юлия Постникова

есть тольку одну морскую капусту и пить чай

Кирилл

простите великодушно) но за месяц вы не сбросите 10кг... за месяц можно убрать объем-это реально, и уйдет вода... советую правильно питаться и физнагрузки)

Антон Мухин

Сбросить 10 кг за месяц тяжело и бесполезно, все вернется, еще и сердце получит лишнюю нагрузку. Физиологичная норма сброса в месяц - 500 граммов.