Татьяна Мариан

как сбросить 10 кг в домашних условиях за месяц?

Сайфулло Насридинов

10 кг за месяц - конец обмену веществ! Наберете потом за 2 недели 20! А 5 кг вполне реально. Урезать порции вашей обычной еды в 3 раза. Съедали 3 ложки чего-либо, ешьте одну. Обязательно физические упражнения каждый день. Не менее 5-6 приемов пищи за день. Не есть после 6 вечера, если ложитесь спать в 23 часа. Ограничить соль, сахар, жиры. Больше белка (обезжиренный творог и овощи (не картофель) вам в помощь.). Никакого фастфуда, чипсов, магазинных соков и газировки! Можно горький шоколад, мороженые или свежие ягоды в разумных количествах.

Мансур Султонов

сидеть на одном кефире, физ. нагрузки, очень помогает бег, прыгать на скакалке, пресс. обруч

Марина Петракова

Так только идиот может сделать! 4- 5 кг в месяц- это максимум без вреда для здоровья .

Алексей Анищенко

Сократите обычный примем пищи в два раза!
Пейте больше не кипяченой воды (более 2 литров в день не считая чая и супов) . Вода дает много энергии. Когда принимаешь ее в больших количествах, это заметно.

Андрей Курдяев

меньше кушать

Петр Косачев

правильно питаться)

Денис Белоусов

Легко)) Сама так худела. Расскажу на своем примере.
Весила одно время 83 кг, нужно было скинуть около 20 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 3 недели мне удалось сбросить 9 кг)
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )