Энвер Джапаров

Как можно сбросить 20 кг за 3 месяца?

Виктория Фёдорова

заниматься спортом, бегать по утрам, использовать определенную систему питания

Дин Динёв

не жрать

Виктория Маслова

сесть на гречневую диету. пить больше воды не газированной. Это эффективно отразится на вашей фигуре, но ненадолго.... Поэтому лучше худейте медленно, но зато эффективно

Евгения Енот

эти 20 кг вы набирали не три месяца, так почему хотите похудеть за три?? ? правильно худеть не более 4 кг в месяц!!!

Надежда Варунцева

В славянскую клинику обратитесь, там как раз программа на 3 месяца!