Ольга Жигарева

Я сейчас вешу 80 кг. Как мне сбросить 20 кг. за 4 месяца???

Андрей Янин

Опять будем делить шкуру неубитого медведя.

Не есть после 18 часов, если сможете.

Бегать ежедневно по полчаса в парке.

Не есть вкусненького и помногу.

Владимир Романов

никак.. если с такой скоростью худеть, то сердце крякнет

Максим

есть все без хлеба и булки
не БЕГАТЬ а ходить куда только можно пешком
не есть после 6

Венера Палашкина

никаких голодовок и изнурительных диет, вес опять быстро набирётся. можно разгрузочные дни для "сокращения" желудка и очищения - рисовая на 1-3 дня (за день до 2-х кг) , принимать по 10 дней с перерывом угольные таблетки с витаминами

Александра Багишева

выполнять ежедневные упражнения.
не пить газированную воду.
не есть сладкое и жирное, употреблять больше фруктов.
заняться плаванием

Русланчег Минажетдинов

На 20кг никак. Или можно крякнуть!

ОК
Оксана Коскова

Вполне нормальное и осуществимое желание. Разберитесь с причинами набора веса и устраните их. Тогда вес уйдет очень быстро и как бы сам по себе.
Если нужна помощь, 15 января провожу бесплатный вебинар о самопрограммировании себчя на стройность. Ссылка на регистрацию в Моем мире.

Валерий Н

Так ты напиши, что тебе всего 13 лет, а то тебе насоветуют.