Ксюнька Ксю

как за месяц сбросить 7 кг? без мучительных диет и всего подобного.

Wolf Wolf

Как похудеть к лету (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Ксеникал тебе в помощь, если не подросток, которому и худеть нельзя, рост продолжается.

Елена Елисеева

как насчет фитнеса в домашних условиях?
или попробуйте примерно придерживаться системы минус 60. Я вот например на завтрак ем что угодно, на обед суп, ужин мюсли. Перекусы - овощи и фрукты. Плюс пью воду, перед каждым приемом пищи за 20 минут 1,5-2 стакана

Витек Тофан

Контролируйте свой аппетит, занимайтесь спортом (бассейн, акваэробика, ролики, велосипедные прогулки, танцы) и положительный настрой!

Александра Исакова

без мучительных диет и спорта не обойтись! как ни крути, если хочешь похудеть нужно себя ограничивать в еде, особенно на ночь! недавно услышала в передаче одной что завтракать нужно в течение 1 часа после пробуждения, не больше, а иначе похудеть будет сложнее

Виолетта Массова

Физические тренировки и правильное питание

Валентин

класть на тарелку наполовину меньше привычного. и не жрать на ночь!

Ка
Карина

Да можно похудеть без мучительных диет! Из моего личного опыта: хорошо помогла кавитация. По сути, это липосакция, но безоперационная, и она действует локально. Вот, почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это ссылка на салон Априори, где я ее делала. Тут все очень подробно расписано.
Я сделала 3 процедуры, мне оказалось достаточно) После сеанса уходит где-то 4 см с талии (по крайней мере, у меня так было) . Но чтобы не набрать вес снова, нужно правильно питаться и периодически заниматься спортом. На фитнес у меня времени нет, поэтому я дома делаю упражнения. Ну и питаюсь правильно) Эффект держится уже почти год!

Алина Грачева

Ничего действеннее сбалансированной диеты и спортивного зала пока что нет, но есть способ себе помочь в достижении цели, смотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Мартиросян

Да никак, только если совсем не есть!