Михаил

Можно ли похудеть за 5 дней на 1-2-3 кг если ..

есть либо овощи, либо например с утра яйцо в смятку и вечером .. на протяжении всего дня пить много воды, а так же йогурт 0.1 % ?

Стас Кор

Можно, а зачем? Потом также резко и наберешь..

Им
Императрица

если ещё при этом внюхать грамм 5 фена, то можно.

Дикий

можно, ничего не ешь вот и все, на за следующие 5 дней наберешь 8кг

Серег@ Костоглодов

как скинешь так и наберешь..

Светлана Морозова

можно... но за счет чего вы потеряете свой вес? при таком питании жир почти не уйдет, а вот мышцы организм ваш съест, и водичка уйдет за счет того что сладкого и соленого не будите есть. я так понимаю -задача избавиться от излишнего подкожного жира? тогда стратегия должна быть совсем иной

Ми
Минилбаева

вода ходит! вода!
жир начинает топиться после 14 дней мучений... или 21 день разумного похудания.. до этого вода..

Ольга Рябова

должно получится. Ешь только овощи и пей зелёный чай я в том году 5 кг скинула за2 недели

Maria Maria

Кило на 2 стабильно.

Mikki Tosic

Нет нельзя.