Vasliddin Saitov

как похудеть за 10 дней на 5 кг?

Владимир Гагарин

питьевая диета.
у меня лично на ней за 6 дней ушло 5 кг

Андрей Ющуков

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Алексей Бодрый

Нужно худеть постепенно, а то потом вернётся, да еще и больше. И спортом заняться надо. Без спорта фигура красивой не станет.

Рустам Махмадиев

В смысле что съесть чтоб похудеть? Тогда бесполезно. А если решимость есть - то белковый завтрак и витамины часов в 10-11 утра - и все. Пить побольше и почаще. Приготовьтесь к фокусом со здоровьем: потливость, головокружения, слабость, мозги не работают.. . Но реально вес уходит очень быстро.

Пётр Соколов

вам тут такое насоветовали, что можно умереть от таких советов! нормальная скорость похудения 700-1000 грамм в неделю! чистого жира! если уйдет 1000 грамм чистого жира вы просто себя в зеркале ну не узнаете!!!! оооочень почувствуется разница, даже от 500 грамм ушедшего жира. а если месяц правильно питаться, уходит 3,5-4 кг чистого жира, вы вообще летать будете, представьте с вас сняли гантелю 4 кг.. .
это только жир! при правильном питании за месяц по 12-15 кг может уйти (из них еще воды лишней много уходит, очищается кишечник и т д уйдут мышцы, которые не работают - но если спортом занимаетесь вы не бойтесь этого, у спортсменов мышцы не уйдет)
за 10 дней реально похудеть на 4 кг. из них примерно 1,2-1,5 кг уйдет чистого жира, питайтесь правильно и равномерно, сбалансированно, будьте здоровы!

Арнольд Анистархов

Сбрасывать в каждый день по 2000 к/кал. много заниматься физически, натощак больше ккал тратится) и завтракать нужно плотно! ужинать до 18:00

Елена Кадлен

замок на холодильник

Ва
Валидол

Можно, в принципе, думаю. Я 12 кг скинула за 5 недель. Рассказываю..

Очень долго сама не могла похудеть, было много лишнего веса. Перепробовала все.
Однажды коллега с работы посоветовала "очередное супер средство" )) Я была в шоке, но оно помогло))
Скинула 12 кг за 5 недель.
Официальный сайт средства ))