Евгения Денисенко

подскажите диету за 5 дней похудеть на 3-4 кг

Андрей Захаров

диета на воде)

Юлия Барановская

нельзя за 5 дней похудеть на 3-4 кг.
Лично я, даже если только воду буду пить все 5 дней - то похудею только на 2 кг

Юлия

есть овощи и белок, пить воду

Марьяна А

Рыбная диета
Рыба сама по себе очень полезна, ведь она содержит массу белков и минералов, необходимых для здоровья и красоты. Правда, для диеты подойдет не любой продукт: рыбу нужно готовить исключительно на пару, в крайнем случае можно ее потушить. В итоге получается сытное, но низкокалорийное блюдо, которое достаточно быстро «разгружает» организм. Аминокислоты и кальций, содержащиеся в рыбе, укрепляют волосы, ногти и кости, а это немаловажный бонус! На этой диете удастся скинуть до 4 килограммов за 5 дней. Примерное меню рыбной диеты:
- завтрак: травяной чай без добавок, яблоко, два хлебца;
- обед: 200 граммов приготовленной в пароварке рыбы нежирного сорта, салат из сырых овощей без заправки, чай без добавок и подсластителей;
- ужин: яйцо всмятку, яблоко, несладкий чай.
Перекусывать можно лишь овощами, но зато в их количестве нет никаких ограничений. Гречневая диета
Наверное, самая популярная крупа у желающих похудеть – это гречка, пусть ее вкус и быстро надоедает. Срок разгрузочной диеты на такой каше составляет всего пять дней, так что жертва оказывается не такой серьезной. За это время можно избавиться примерно от 3 килограммов! В гречке масса витаминов В, цинка, фосфора и других веществ, которые благотворно сказываются и на пищеварении, и на состоянии волос и кожи. Каша удаляет шлаки, скопившиеся в кишечнике, что улучшает состояние человека и ускоряет избавление от жировых запасов. Примерное меню разгрузочной диеты на гречке:
- завтрак: чай (можно зеленый или травяной) без каких-либо добавок, 100 граммов любого творога, но лучше нежирного;
- обед: 100 граммов несоленой гречки, сваренной на воде, стакан овощного бульона;
- ужин: 100 граммов сваренной на воде несоленой гречки, стакан кефира и яблоко.
В течение дня можно перекусывать сухофруктами. Рисовая диета
Рис хорош тем, что выводит из организма токсины, соли и шлаки. Кроме того, в этом популярном злаке содержится масса минералов, а также витаминов, оказывающих благоприятное воздействие на внешность. Для диеты нужно варить рис без специй и масла, четыре раза сливая воду перед тем, как она закипит. Полученное блюдо можно есть в любых количествах, без ограничений. На такой «разгрузке» можно уже сбросить до 5 килограммов за 9 дней. Примерное меню рисовой диеты:
- в первые три дня разрешены рис (в любом количестве) и минералка;
- следующие три дня можно употреблять рис (в любом количестве) и минералку, а также 200 граммов мяса в сутки (кура без кожи, нежирная говядина) ;
- последние три дня разрешены рис в любых объемах, сырые овощи и минералка. Удачного Вам похудения! Будьте всегда стройными и красивыми!

Алена Рыжнёва

отруби руку... будет тебе -3-4 кг...

As
Asemoka

Лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Анастасия Сорокина

Диета "Подорожник". Надо взять лист подорожника, хорошенько его помыть. Потом его надо приложить ко рту.. . и примотать скотчем! Так надо ходить неделю. Удачного Вам похудения)