Юля Кременева-Лебедева

Как похудеть на 3-5 кг ?

Я весил 76-77 кг, потом я за 3-4 недели похудел на 4-5 кг по схеме: 1 раз день ем в 5 часов и все, я не испытывал голода, иногда были 3-4 дня, когда я вообще не ел, сейчас по этой схеме продолжаю но эффект исчез, как мне похудеть на 3-5 кг по типа такой схеме ?

Ирин@ (Esther) Черновол

бегай по утрам

Suv And

побрей ноги)

Ирочка Филатова

какая схема, организм скинул лишнее дальше она не работает

Руслан Юмаев

Вот сам и ответил, эффект исчез потому что организм приспособился и научился экономить ресурсы, вот дальше и не снижается вес, когда бросишь этим заниматься вернуться потерянные килограммы и ещё сверх них добавятся. Проверено на себе и подругах.

Евгения Семенова

А мне помог орсотен, получила как раз такой результат, как вам нужен. Сейчас не принимаю, и вес не возвращается.

Игорь Владимиров

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.