Дмитрий Лапин

Как быстро похудеть на 5 кг.

Ко
Костя

Сесть на диету...

Ekaterina Artemova

На разгрузочных днях: кефирный, яблочный, овощной, фруктовый и т. д. Несколько дней такой разгрузки, и несколько килограммов как не бывало. Главное, потом их не набрать обратно.

Кирилл Красноруженко

Быстро всегда не хорошо, возврат быстый +2 кг в накидку возможно!! ! Но случаи бывают разные! --Разгрузочные дни это да, быстро выводят воду, (на молокочае, кефире, гречка, рис+овощи) + процедуры в салоне. сауна. сходите на медовый массаж- уйдет вода, подтянется кожа. Исключить соль в первую очередь, копчения, фастфут-забыть это слово! Не смешивайте белки с углеводами. Перед тем как приступите худеть проведите очищения кишечника. Из салонных процедур потрясающие результаты дает сочетание мезотерапии с массажем, у нас есть некие "карманы" фиброзной ткани, где жир сгорает в последнюю очередь, "залежи" можно сказать, в этом случае мезо-с липолитиками, спасение, и умелая рука массажиста! Приобщите себя к физической нагрузке-миниум 15-20 мин. в день. Исключите алкоголь-он сильно обостряет аппетит. Следите за попой. целлюлит коварен!! ! И вообще меньше об этом думайте больше пребывайте в движении!

Павел Иванов

Диета монахов.
Утром монахи едят столько сырых рисинок натощак, сколько им лет. Рис запивать не надо, только тщательно пережевывать. После этого 1 час ничего не есть, а потом до 18.00 можно есть все. После шести можно съесть фрукт или овощ. Через десять дней встаньте на весы. Приятно удивитесь! Так и повторяйте 1 раз в месяц в течение 10 дней. Продолжать диету в течение года и вы очень похудеете.

Ирина С

Быстро вряд ли)