Алексей Иванов

Похудеть на 5 кг за неделю

Можно похудеть кг на 5 за неделю, если в течение всего дня есть только малокалорийные салаты, пить только воду и кефир целый день, делать разные упражнения часа 2 в день?

Ольга Данилова

Попробуйте, если надо, то надо.

Что вы строите наполеоновские планы.
Сидите голодом и худейте, а не только планируйте.

А то делим шкуру неубитого медведя.

Ив
Иван

Конечно, можно.

Дмитрий Шалгачёв

обычно худеют 1.5-2 кг в неделю. быстрее -очень опасно для организма.
если у вас вес 150 кг-то можно и 5 кг в неделю худеть. а если 90-110 кг, то не рекомендую.
худеют на безуглеводном питании и много бегать.
зимой никто не худеют. худеют весной и летом.

Ва
Вася

глупо задавать такие вопросы. ни одной диетой себя не спасёшь. достаточно правильно питаться, т. е. 3 раза в день как положено в одно и тоже время, почувствуете эффект постепенно. утренние зарядки так же хорошо помогают пищеварительным органам.

Azamjon

откуда будут силы на упражнения по 2 часа на 8- й день? или сразу прекратите и диету и упражнения и до следующего праздника отдохнете от этой белиберды?

Светлана

Это слишком резко. Не нужно худеть. Организм испытает стресс. Худейте нормально. без спешки.
Правильное дробное питание+спорт

Св
Светлана

да можно но за следующую неделю обратно их наберешь - дурью не майся

Анюта !!!

"Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом! "

Фаина Раневская.

Серёжа Б

Да, если делать всё именно так, как написали!!!

Людмила Григорян

главное правильно выйти с диеты!