d.
d.alekcey

Как быстр похудеть на 5 кг?

Лариса Никитенко

Есть небольшими порциями грам по 200 в день но 6 рас

Алёнка Кузовкина

не жрать, а если и жрать то по столовой ложке 3 раза в день

Владимир Иванов

Физические нагрузки, умеренное питание.

Алексей

Одеть тулуп и в сауну

Наталия Румянцева

банька парная. еще можно потрахатся, водоньки попить

Татьяна Любавская

вариант заняться спортом, но прежде найти мотивацию, которая будет заставлять им заниматься

Ек
Екатерина

Возьмите кредит на 1миллион

Zarina Kobulova

любовника встретить

Рома

Смешно. Вы хотите прочитать о чуде, типа - вот это сделай и вес уйдёт? Так не бывает. нужно работать, что чудо произошло. Какой у вас возраст? Если не 17-20 лет, то и НЕ НАДО. Особенно в 13-15. Это возрас, когда девушки округляются, а потом опять вытягиваются. Так что вам надо - СКАКАЛКА, ОБРУЧ, ГИМНАСТИКА,... Ну и некоторое гораничение в продуктах. Именно НЕКОТОРОЕ, а не глупая диета. И не бегать взвешиваться через каждые 5 минут. А очень срочно (И ОЧЕНЬ ВРЕДНО И НЕ НАДОЛГО) - баня, сауна, пост. Удачи.