Же
Женя

как похудеть на 5 кг за 3 дня?

Капитан Диего

Пургеновая диета поможет 😉

Виктория Шамрова

беспрерывно блевать пить мочегонное и слабительное

Миша Сергееи

да можно ничего вообще не есть 3 дня и заниматься физ нагрузкой. но для здоровья будет очень большой урон!!!

Ляззат Чаймердинова

интересно, а раньше это вас не беспокоило.... а кушать меньше не пробовали?!

Алексей Валиулин

За 3 дня? Больно быстро. Во первых подорвете здоровье, во вторых - вес быстро вернется. Ничего не есть - упадете в обморок. На крайняк кефир пейте.

Инна Устюжанина

У меня сестра так похудела, кода отец в больницу попал, а мама была в отъезде. Так она так набегалась, что от стресса и голода похудела. Но вам такой способ вряд ли понравится. поэтому не просиживайте время за компом в ответах и устройте себе разгрузочные от еды дни с физической нагрузкой.

Игорь Руссков

Отрезать себе ногу.. или голову... Иначе никак.

Алексей Силаев

ну я думаю единственный способ это не есть все 3 дня, пить только воду и несладкий чай, это конечно очень жестоко .стоит ли себя так мучить?

Ви
Виктория

Пить только воду три дня не больше 1литра в день и много много ходить. Так вы точно сбросите 3-5кг.